Новости

Челябинские школьники собрали почти 400 тысяч рублей на лечение больных малышей

Челябинские школьники собрали почти 400 тысяч рублей на лечение больных малышей

На мероприятии, организованном в поддержку онкобольных детей, любители танцев собрали 378 950 рублей. Благотворительный марафон поддержали участники проекта "Танцы" на канале "ТНТ". Весь вечер Антон Пануфник, Макс Нестерович, Юлия Николаева и Виталий Савченко показывали современные танцевальные движения и отрывки из собственных номеров.

Деньги в ближайшее время будут направлены на приобретение лекарственных препаратов и медицинских инструментов для детей, которые проходят лечение в онкогематологическом отделении Челябинской областной детской клинической больницы, — резюмирует организатор мероприятия, руководитель клуба „Наше место“ Мария Дусмухаметова.

Отметим, что Изначально мероприятие планировалось провести в парке Гагарина, однако из-за дождя было принято решение танцевать в конгресс-холле "Малахит". Пасмурная погода не помешала челябинцам. По подсчетам организаторов, мероприятие посетили более 700 человек. Большую часть из них составили юноши и девушки в возрасте от 15 до 20 лет. Входным билетом на мастер-класс было добровольное пожертвование на лечение детей с онкозаболеваниями.

 

Похожие новости:

Читайте также: