Новости

Челябинским студентам бесплатно расскажут, как получить образование за границей

Челябинским студентам бесплатно расскажут, как получить образование за границей

22 ноября в Челябинске состоится VIII ежегодная выставка "Международное образование за рубежом", которую проводит один из ведущих российских туроператоров – компания STAR Travel. На мероприятии профессиональные координаторы и представители лучших иностранных школ и институтов, а также профессиональные психологи и социологи расскажут участникам выставки и их родителям, как можно получить работу или образование за рубежом. В рамках выставки будут представлены все направления деятельности компании, также STAR Travel гарантирует акции и скидки всем пришедшим на мероприятие. 

— Всего несколько часов выставки принесут ее посетителям новые знакомства, контакты на весь будущий год, новообретенные мечты и цели.На выставке будут находиться опытные специалисты, у которых можно будет проконсультироваться и сразу зарегистрироваться на программы обмена школьниками в США по визе J1, программы высшего и среднего образования в Европе, США, Канаде. Будет присутствовать руководитель-специалист, формирующий группы на языковые курсы за рубеж. Будет работать координатор рабочих программ обмена студентами США (work and travel), который занимается поиском работы в Америке для студентов, готовит школьников и студентов к поступлению в зарубежные вузы и колледжиКроме того, к нам приедут 8 партнеров из зарубежных школ и вузов и проведут ряд семинаров и мастер-классов по образованию (расписание можно посмотреть вот здесь). Кроме того, каждому кто оформится на выставке на любую программу — мы дарим визу в страну программы бесплатно. Кроме того, наша компания разрабатывает квест для школьников средних и старших звеньев, чтобы они смогли глубже погрузиться в атмосферу выставки, – рассказывает руководитель Startravel в Челябинске Ольга Бойко. 

Вход на выставку бесплатный и открыт для всех: и школьников, и студентов, и родителей. Каждый найдет учебное заведение и программу себе по душе. Мероприятие состоится в Челябинске 22 ноября с 11:00 до 17:00 в отеле Radisson Blu, Труда 179. 

Справка.

Основные направления деятельности и услуги компании:

Подготовительные программы к поступлению в зарубежные ВУЗы;

Подготовка к сдаче международных экзаменов;

Высшее образование за рубежом;

Пост-высшее образование и МВА;

Среднее образование за рубежом;

Языковые курсы;

Бизнес-курсы;

Курсы для руководителей;

Курсы повышения квалификации;

Групповые образовательные поездки в детские языковые лагеря; 

Детские и молодежные каникулярные программы. 

Компания работает с самыми надежными школами и университетами и уверены, что предлагаем самое лучшее для эффективного и сбалансированного обучения: современные методики, удобные варианты проживания и интересные программы досуга. 

Заботясь о безопасности путешествий, STAR Travel ведет активную общественную деятельность. Компания инициировала создание Комитета по образовательным поездкам и детскому туризму в рамках Ассоциации туроператоров России (АТОР) и интенсивно работает над развитием туристической отрасли России и закреплением юридических норм в области молодежного и образовательного туризма.

Подробности можно прочесть на страничке мероприятия  или узнать по телефону: +7 902 615 56 55, +7 351 210 16 16 – личный координатор Ольга Бойко

Адрес:  ул. Энтузиастов, д.2, 1-й этаж, офис 17 

Часы работы: ПН-ПТ 10:00 - 18:00.

cek-language@startravel.ru - обучение за рубежом

cek-wat@startravel.ru - Work and Travel USA

Похожие новости:

Читайте также: