Новости

Челябинский блогер сварил бочку киселя для Киселя из "Универа"

Челябинский блогер сварил бочку киселя для Киселя из "Универа"

Знаменитый Кисель приехал в столицу Южного Урала на всероссийскую акцию "Попади на ТНТ". Накануне в сети появилось видео, как студенты варят кисель. 

В день мероприятия, 12 августа, ребята прикатили на площадку огромную бочку, наполненную киселем, на площадку и вручили актеру. 

— Ребята молодцы, сняли очень веселый ролик, да и кисель был прекрасный. В Челябинске я впервые, и этот город порадовал меня гостеприимством, хорошей погодой и добрыми людьми, — поделился Григорий Кокоткин. 

Не обошлось и без приятных сюрпризов для челябинцев. Для горожан устроили фотосессию с актером, танцевальный батл и интерактивные игры. Самая главная цель, ради которой в Челябинск приехала команда телеканала – снять новый, эксклюзивный контент с участием своих зрителей в рамках всероссийской акции "Попади наТНТ". 

— Для того, чтобы сняться в ID или сыграть эпизод в любимом проекте телеканала нужно было зарегистрироваться на площадке ТНТ, получить порядковый номер, выбрать звезду ТНТ, пройти на грим, дождаться вызова на съемку, войти в кадр и выполнять команды режиссера, — рассказывают организаторы акции. – Весь отснятый материал выложен в официальную группу ТНТ "ВКонтакте", чтобы каждый мог поделиться началом своей актерской карьеры с близкими и друзьями. Десять лучших роликов войдут в эфир. 

Также канал ТНТ объявил конкурс блогеров. Нужно снять видео про проект "Попади на ТНТ", выложить его с хэштегом "станьблогеромтнт_Челябинск". Автор лучшего видео получит 50 000 рублей.

Подробную информацию о конкурсе блогеров можно найти в группе ВК "ТНТ в Челябинске".

Источник фото: ТНТ. Видео из личног архива Александра Дяченко. 

Похожие новости:

Читайте также: