Новости

Челябинский силач Эльбрус Нигматуллин зовет всех желающих на богатырскую зарядку

Челябинский силач Эльбрус Нигматуллин зовет всех желающих на богатырскую зарядку

Эльбрус Нигматуллин приглашает всех желающих на массовую зарядку. Челябинский богатырь покажет, как сам приводит себя в форму каждое утро, продемонстрирует правильную технику выполнения скандинавской ходьбы, а потом позовет всех на чай.  

Такую акцию стронгмен проводит уже во второй раз. В прошлое воскресенье он устроил коллективную тренировку, на которую приехали жители не только южнуоральской столицы, но и окрестных населенных пунктов. Самому юному участнику было 13 лет, а самому пожилому — 80. 

— Сегодня мы активно провели утро! Потренировались , прогулялись по парку, пообщались за кружкой чая! На нашу воскресную тренировку приехали люди не только из Челябинска, но из Курганской области, Копейска и Аргаяша, — рассказал на своей странице в социальной сети Эльбрус Нигматуллин.

Следующую зарядку силач запланировал на 9 декабря. Сбор в 10:00 возле памятника Курчатову. С собой желательно взять палки для скандинавской ходьбы или лыжные, а если нет ни того, ни другого — можно просто прогуляться по лесу вместе с группой. Также советуют захватить термос с чаем. 

Похожие новости:

Читайте также: