Новости

Челябинский выпуск "Ревизорро" в эфире уже на следующей неделе

Челябинский выпуск "Ревизорро" в эфире уже на следующей неделе

Отличные новости для всех, кто затаив дыхание ждет итоги челябинского расследования Ревизорро! Эксперт скандального телешоу Лена Летучая побывала в нескольких ресторанах и отелях нашего города, и мы наконец-то узнаем, что же там, на местных кухнях, делается.

Барабанная дробь… Визит привередливой телеведущей в Челябинск покажут в эфире телеканала "Пятница" в среду 20 мая. Запомните эту дату! С предыдущими выпусками программы "Ревизорро" можно ознакомиться на официальном сайте канала; зрителям, не знакомым с форматом, советуем посмотреть прошлые программы, чтобы примерно представлять, как работали телевизионщики в Челябинске. Обычно Летучая не щадит ничьи чувства и вообще ведет себя довольно бесцеремонно… За это ее и уважает зритель, да и определенный прок от экскурсий есть.

- Роспотребнадзор проводит проверки заведений, не прошедших ревизию Лены Летучей. На сюжеты "Ревизорро" оперативно реагируют сотрудники ведомства, — сообщают представители телеканала "Пятница".

Телепроект "Ревизорро" выходит на канале "Пятница" каждую неделю. Съемочная группа программы ищет изъяны в городских заведениях, чтобы предупредить клиентов и покупателей об антисанитарии, обмане и плохом сервисе.

Похожие новости:

Читайте также: