Новости

Челябинцев приглашают в выходные на "пляжную" йогу

Челябинцев приглашают в выходные на "пляжную" йогу

За последние годы йога стала очень популярна, открылась куча студий: тут и тебе хатха-йога, силовая йога, йога в гамаках. Не так давно йога вышла за пределы залов и отправилась на улицу — все чаще занятия проходят под открытым небом. 

Фитнес клуб "Колизей", о котором "Хорошие новости" уже неоднократно писали, решил удивить фанатов йоги необычным местом для занятий. В эту субботу открытый урок пройдет на пляже! Дыхательные практики, асаны, невероятные кульбиты — и все это на природе под шум воды рядом с Шершневским водохранилищем. Здесь и свежий воздух, и красивый вид побережья, и хорошая разминка. 

Кстати, фитнес-клуб "Колизей" специализируется не только на йоге, для любителей спорта, у нас есть тренажерный зал, аэробные тренировки, кардиозал, а также разные танцевальные направления. Есть чем заняться и после интенсивной тренировки — можно расслабиться и сходить на массаж или в солярий — рассказывают организаторы открытого урока. 

И, что немаловажно, открытое занятие на пляже — бесплатное! На входе нужно будет только сказать пароль "йога" и заплатить за вход на сам пляж — 50 рублей. 

Встреча состоится на входе у пляжа "Белый парус (на Шершнях") в эту субботу, 15 июля, в 10.00, тренер — Алёна Филимончук. 

Необходима предварительная запись у администратора 750-10-50 

Подробности в группе клуба

Похожие новости:

Читайте также: