Новости

Челябинцы смогут выбрать очки и оправы по выгодной цене

Челябинцы смогут выбрать очки и оправы по выгодной цене

Давно хотели приобрести стильные очки или поменять оправу? Только в ноябре и декабре всем жителям Челябинска доступна услуга "Выбери свой пакет" от сети оптик "Счастливый взгляд". Условия акции таковы, что каждый желающий может приобрести оправу, линзы или заказать изготовление очков по специальной фиксированной цене.

— Для посетителей представлены предложения на любой вкус и кошелёк. Например, очки в пакете „Эконом“ стоят всего 999 рублей – это качественное и выгодное решение для экономных людей. А тем, кто ценит моду и стиль, подойдут очки из пакета „Брендовый“ стоимостью от 4990 рублей – пакет включает оправу известного бренда и японские линзы, — сообщают организаторы акции. – Вы точно найдёте то, что вам нужно!"

Подробную информацию и условия акции можно посмотреть на сайте или узнать по телефону горячей линии 8 800 555 666 7 (звонок по России бесплатный).

Сеть оптик "Счастливый взгляд" представлена в Челябинске салоном площадью 66,5 кв.м., салон оснащен кабинетом врача и мастерской, в которой можно воспользоваться услугой "очки за час". В мастерской с новейшим оборудованием можно изготовить очки любой сложности даже в присутствии клиента.

Также челябинцам доступен широкий ассортимент очковых линз марок Tokai (Япония), Zeiss (Германия), Rodenstock (Германия), контактные линзы от Johnson & Johnson, Alcon, Bausch&Lomb и других известных компаний, а также средства для ухода и аксессуары.

"Сеть оптик „Счастливый взгляд“ начала свою деятельность в Петербурге в 2003 году, сегодня сеть насчитывает более 150 салонов в 38 городах России, присутствует в 6 из 8 федеральных округов страны и является сетью №1 по количеству собственных салонов. В планах компании расширить присутствие сети и в 2018 году открыть не менее 80 новых салонов оптики, — рассказывают руководители сети оптик „Счастливый взгляд“. — В Уральском федеральном округе наша первая оптика появилась в 2008 году в Екатеринбурге, на сегодня в регионе представлены 6 салонов. В Челябинске салон в Торговом городе „Алмаз“ станет первым, в ближайшее время компания планирует открыть еще пять-шесть оптик бренда. В плане развития сети в Уральском федеральном округе открытие салонов оптики в Тюмени, Сургуте и Нижневартовске".
 

Хотите узнавать больше об акциях и новостях сети оптик "Счастливый взгляд"? Тогда подписывайтесь на официальные страницы компании в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram и на канал YouTube.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Похожие новости:

Читайте также: