Новости

ЧЕпуха: розовые лопатки, голыши в Озерске и девчонки "на кортах"

ЧЕпуха: розовые лопатки, голыши в Озерске и девчонки "на кортах"

Начнем, пожалуй, с кентавра. Да не простого, а челябинского. Вот такой "мэн" ждал недавно на одном из перекрестков Челябинска то ли чуда, то ли девушку, то ли просто наслаждался видом и воздухом.

Как справедливо отмечает в своем Instagram xx_lisa74_xx, зрелище жуткое и милое одновременно — мусоровоз везет зайчишку. Впрочем, а что такого? Весна все-таки, каждый сходит с ума, как хочет. 

И как бы в продолжение темы перевозок странных предметов на задней части авто — наше фото №3, за которое спасибо пользователю под ником sprutolog. Мы посовещались и решили, что это "браток" едет клад искать. Ваши варианты кидайте в комментарии с пометкой #лопата. 

Прекрасную фото-зарисовку сдела блоггер ssgen. Вы только гляньте на этот полет инженерной мысли! 

А это, друзья, Озерск — город горячих парней и адекватных девушек. Вся южноуральская весна 2016 в одной фотографии. 

В Челябинске уже научились делать невидимые автомобили, а вот невидимые колеса к ним — пока нет. Тачки, кстати, собирают вручную на невидимом заводе и по очень эксклюзивной предварительной записи.

И еще одно наблюдение от ssgen. Как прекрасно оно описывает самобытность Челябинска, не правда ли?

Добавим немного лета в эту пасмурную подборку. Вот так в славном Златоусте отмечают свадьбы. Это вам не трамвай снять, между прочим! А что, удобно: погрузил всех гостей в один кузов и айда веселиться. Только вот все же повторять "подвиг" не советуем — очень небезопасно. 

Челябинск, улица Бажова, будний день. Уж не эту ли красавицу ждал совсем в другом месте герой из первого фото? 

И на сладенькое — метеорит "Челябинск". Продается в Польше. Не иначе кто-то из Чебаркуля переехал и развернул в Европе космический бизнес "новы дары". 

 

 

Похожие новости:

Читайте также: