Новости

У Чистомэна появилась подружка

У Чистомэна появилась подружка

В Челябинске появилась соратница Чистомэна — Чистовумэн. Ее появление презентовал сам Чистомэн на своем канале в Youtube. В кадре появляется девушка в синей маске с мусорным пакетом. Незнакомка сначала рассуждает о том, что страна утопает в мусоре, а потом предлагает всем взять инициативу в свои руки и отправиться на борьбу с несанкционированными свалками. 

После видеообращения Чистовумэн от слов переходит к делу и принимается за уборку в осеннем лесу. 

Отметим, что за несколько дней видео посмотрело несколько тысяч человек. Разумеется, пользователи социальных сетей уже "поженили" супергероев и выражают одобрение такому полезному семейному подряду. 

Мне кажется, это будущая девушка Чистомена. Супергерою достойную супер-гёрл! — пишет в комментариях к видео Никита Беккулов.

Напомним, что Чистомэн — молодой человек из Челябинска (или по некоторым данным — из Копейска), который за последние несколько лет прославился в интернете в качестве супергероя. Таинственный незнакомец в зеленой маске устраивает субботники и выкладывает результаты работы в социальные сети. Этим он подал пример сотням людей со всей страны. Лиги Чистомэна, члены которых занимаются безвозмездной уборкой на улицах, появились в Томске, Екатеринбурге, Сатке и других городах страны. 

Похожие новости:

Читайте также: