Новости

Жители Магнитогорска смогут сфотографироваться со снежным человеком

Жители Магнитогорска смогут сфотографироваться со снежным человеком

Магнитогорск готовится к грандиозному празднованию Дня Снега. Этот зимний фестиваль, проходит под эгидой международной федерации лыжного спорта по всему миру. Празднование запланировано на с 14 по 16 января 2017 года. 

14 января мероприятия пройдут на территории магнитогорского экопарка, где жители смогут попробовать свои силы в семейном вырезании снежных фигур, веселых эстафетах и конкурсах со снежками для малышей. Кроме того, будут скоростные забеги на лыжах, турнир по хоккею и футболу. Закончится праздник запуском в небо воздушных фонариков. 

Желающие проявить свои творческие способности могут уже сейчас, отправив заявку организаторам конкурса на снежных фигур, адрес электронной почты: visitmagnitogorsk@mail.ru. Необходимо указать ФИО или наименование организации, контактную информацию, название команды. К зимнему состязанию допускаются участники любого возраста и команды в любом составе. В результате своей работы они должны будут представить художественную фигуру, сделанную из снега. — сообщает сайт правительства региона. 

Добавим, что конкурс пройдет с 14.00 до 19.00 и завершится церемонией награждения. 15 января фестиваль продолжится на территории ГЛЦ "Абзаково". В программе, кроме конкурсов, будет катание на санях и фотосессия на склонах гор с настоящим Снежным человеком. 

Новости и обновления программы фестиваля будут доступны на сайте.

Похожие новости:

Читайте также: