Новости

Девушка из Челябинска поборется за 2 миллиона в финале конкурса "Мисс офис"

Девушка из Челябинска поборется за 2 миллиона в финале конкурса "Мисс офис"

29-летняя Любовь Дмитрук из Челябинска прошла в финал всероссийского конкурса "Мисс офис". Если она выиграет, ей достанется приз — 2 миллиона рублей от компании "Комус". 

Любовь Дмитрук 

На конкурс отправили более 28 000 заявок, а в полуфинал прошли лишь 100 участниц, среди которых были три девушки из Челябинска: Елена Коноплева, Регина Сороковых и Любовь Дмитрук. Чтобы попасть в финал, нужно было собрать как можно больше голосов на интернет- голосовании. Лучше всего с этим справилась Любовь Дмитрук, и поэтому она практически дошла до финиша. Сейчас ее главная задача — обойти 29 конкуренток. 

Любовь Дмитрук является помощником руководителя ФКиУ "НЭП-Холдинг" (в холдинг, например, входит горнолыжный комплекс "Аджигардак"), у девушки есть дочь, которую она очень любит. 

— Меня делают счастливой три вещи — любовь, интересная работа и путешествия, — отмечает Любовь Дмитрук, — моя работала стала образом жизни, благодаря возможности путешествовать и знакомиться с интересными людьми. 

В финале конкурса девушкам предстоит серьёзная подготовка с интенсивными спортивными тренировками и репетициями, ведь 1 декабря им предстоит выступить с творческими номерами в московском молодёжном центре "Планета КВН". Ведущими конкурса станут — актер театра и кино Максим Виторгин, а также директор проекта Светлана Бобрикова.

Похожие новости:

Читайте также: