Новости

Девушка из Челябинска прошла в финал международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц

Прослушать статью
Девушка из Челябинска прошла в финал международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц

23-летняя красотка-юрист Оксана Обабкова из Челябинска прошла в финал конкурса “Мисс Офис -2020”. Недавно на официальном сайте конкурса опубликовали 30 имен финалисток, и Оксана оказалась в их числе.  Теперь девушка поборется за главные призы конкурса: 2 миллиона рублей и корону самой красивой офисной сотрудницы. Финал планируют провести 21 ноября в Москве на сцене молодежного центра «Планета КВН».

Оксана работает юристом в компании “Ас.Тера”. Она выпускница Южно-Уральского государственного университета и уже не первый раз участвует в конкурсах красоты - ранее она завоевала корону Вице-Мисс Урал 2019.

Музыка, французский язык, фотомоделинг, хорошие книги — это то, без чего я себя не представляю, — рассказала о себе девушка, — Считаю, что успех начинается с желания и решимости.

Напомним, что в полуфинале конкурса участвовало 113 девушек. Помимо Оксаны, Челябинск представляла 26-летняя Марина Ковязина, сотрудница пресс-службы ЮУрГУ. Но в ходе народного голосования ей не удалось набрать достаточного количества голосов.

Похожие новости:

Читайте также: