Новости

Гигантскую надувную дверь в виде джентльмена с бантом спроектировали и установили в Челябинске

Гигантскую надувную дверь в виде джентльмена с бантом спроектировали и установили в Челябинске

В субботу, 25 марта в Челябинске на пересечении улиц Чичерина и Братьев Кашириных очевидцы заметили удивительный арт-объект — гигантскую надувную дверь в виде джентльмена с бантом. Дверь, к слову, является интерактивной — она машет прохожим и зазывает их пройти в магазин, который рекламирует — магазин «Красивые двери». Примечательно, что это именно тот магазин, рядом с которым в январе этого года установили трех механических моделей-киборгов.

«Напарник» механических моделей — четырехметровая надувная дверь — выполнена из прочной резины. К ней приладили большой компрессор, который гоняет воздух внутри двери, а специальный механизм помогает двери игриво махать рукой и привлекать к себе еще больше внимания.

Даже если дверь захотят повредить мальчишки-хулиганы, сдуть ее будет довольно сложно, ведь благодаря компрессору и циркуляции воздуха, сдуть дверь практически невозможно, — рассказали «Хорошим новостям» в магазине.

Напомним, это уже не первый оригинальный рекламный ход магазина «Красивые двери». Три механические девушки, установленные здесь ранее, наделали немало шума в Челябинске в начале этого года. Изольда, Элла и Матильда — так зовут манекенов — бодро размахивающие указателями с рекламой магазина, привлекли к себе внимание не только игривыми жестами, но и откровенными нарядами.
 

Похожие новости:

Читайте также: