Новости

Джефф Монсон отметил день рождения в миасской больнице

Джефф Монсон отметил день рождения в миасской больнице

Знаменитый спортсмен, мастер смешанных единоборств Джефф Монсон отметил 48-летие в миасской клинике FMC, где недавно ему сделали операцию по замене тазобедренного сустава. На праздник к бойцу прямо в палату пришел фокусники, а врачи подарили Снеговику (прозвище Монсона) фитболл, который пригодится спортсмену для реабилитации. Кроме того, к Монсону приехали друзья из разных городов страны. 

Сегодня к Джеффу пришел фокусник и подарил массу положительных эмоций. Приехали друзья из Тюмени и Барнаула, привезли ароматный алтайский мед, - рассказал генеральный директор клиники FMC, член Всемирной медицинской ассоциации Степан Фирстов журналистам МК. 

Отметим, что неподалеку от клиники FMC расположено отделение по лечению онкологии. По данным журналистов МК, на следующей неделе Монсон хочет его посетить, чтобы поддержать пациентов в борьбе с заболеванием. Сам спортсмен намерен выписаться через несколько дней. 

Напомним, что по информации пресс-службы Министерства спорта Челябинской области, боец ММА давно испытывал боли и даже с трудом ходил. И в сентябре прошлого года он решил заняться своим здоровьем. А выбор клиники объяснил квалификацией и опытом хирурга, проводившего эндопротезирование. После обследования спортсмену назначили операцию. Она прошла 14 января в частной клинике на базе городской больницы Миасса № 2.

Похожие новости:

Читайте также: