Новости

Дмитрий Маликов случайно оказался в Челябинске и придумал идею для сериала

Дмитрий Маликов случайно оказался в Челябинске и придумал идею для сериала

Дмитрий Маликов, который в последнее время известен своей активностью в социальных сетях, случайно оказался в Челябинске. Он летел на концерт в Екатеринбург, однако оказался в южноуральской столице из-за ЧП в екатеринбургском аэропорту. В "Кольцово" один из лайнеров выкатился за пределы взлетной полосы, из-за чего работа воздушной гавани была парализована на несколько часов, а некоторые рейсы сели в Челябинске. Впрочем, на борту Маликов не терял времени даром, а придумал идею для сериала. 

Смотрю в самолете "Моцарт в джунглях", думаю надо снять сериал "Маликов в Твиттере" Секс,юмор,разнузданные вечеринки,а утром-рояль,шампанское, — написал певец в своем twitter. 

Отметим, что с Челябинском Маликова связывает как минимум одна очень трогательная история. В феврале этого года мама девушки, выходившей замуж, написала написала певцу в twitter и попросила поздравить свою дочь Марию. Через пару дней Маликов прокомментировал "напишите вашу почту". Наталья, конечно же, написала, но ей так и не верилось, что певец специально для ее дочки запишет видеообращение. А он взял и записал. Видеообращение артиста стало изюминкой на свадьбе новоиспеченной семьи Марии и Владимира Меркуловых. 

Похожие новости:

Читайте также: