Новости

Дмитрий Маликов мечтает поглядеть на красавиц ЮУрГУ

Дмитрий Маликов мечтает поглядеть на красавиц ЮУрГУ

Поп-идол 90-х годов — певец Дмитрий Маликов задумал приехать в Челябинск на смотр местных красавиц. Его ждут весной будущего года на конкурс красоты среди студенток ЮУрГУ. Еще полгода назад одна из них через Twitter, которым певец нередко пользуется при общении с фэнами, пригласила Дмитрия в жюри конкурса. Какое-то время сообщение оставалось без ответа. Однако девушка проявила настойчивость и решила пригласить звезду повторно, правда на другое мероприятие — поскучнее — посвящение в студенты. Сравнив предложения, Маликов ответил лаконично, что "лучше на мисс!". 

Я большой специалист по вопросам внутренней и внешней красоты, — объяснил певец, который действительно не раз оценивал красавиц на "Мисс Россия". 

Сейчас организаторы собираются отправить Дмитрию официальное приглашение. Если Маликов все-таки приедет, то он, без сомнения, украсит мероприятие. 

Напомним, что Дмитрий Маликов уже как-то связывался с фанатами из Челябинска через Twitter. Тогда он записал поздравление для южноуральских молодоженов — об этом его попросила мама невесты. А минувшим летом он случайно оказался в Челябинске и придумал идею для сериала. 

Похожие новости:

Читайте также: