Новости

ЗП до 70 тысяч без отрыва от учебы: ЧТЗ приглашает студентов освоить профессии

Прослушать статью
ЗП до 70 тысяч без отрыва от учебы: ЧТЗ приглашает студентов освоить профессии

Моторное производство ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК» (в составе АО «Концерн “Уралвагонзавод” входит в Госкорпорацию “Ростех”) приглашает студентов ВУЗов, техникумов и колледжей Челябинской области освоить получаемую специальность непосредственно на производстве. Обучение при этом новые сотрудники смогут продолжить по индивидуальному графику.

— Молодые люди, работая на моторном производстве ЧТЗ, могут заработать до 70 тысяч рублей в месяц без отрыва от учёбы. В деле привлечения молодежи на завод нас поддерживает Губернатор Челябинской области Алексей Текслер. В рамках рабочей встречи мы договорились о привлечении студентов последних курсов ВУЗов Челябинска к нам на завод, — отметил директор по особым поручениям АО “Концерн ”Уралвагонзавод» Игорь Мешков.

На заводе уточняют: студенты, продолжающие обучение, могут работать полсмены каждый день или по графику 2/2. С каждым работником заключают трудовой договор, а оплата труда формируется в зависимости от количества отработанного времени и производительности.

Отметим, моторное производство ЧТЗ выпускает дизельные двигатели двойного назначения, а также всех необходимых запасных частей к ним. В 2022 году численность коллектива предприятия была увеличена на 350 человек, в 2023 году продолжается набор кадров.

Кстати, у нас есть телеграм-канал Челябинский Ингалятор — подписывайтесь, чтобы читать еще больше хороших новостей

Похожие новости:

Читайте также: