Новости

В сети появились первые фото новорожденной дочери Ирины Шейк

В сети появились первые фото новорожденной дочери Ирины Шейк

В сети опубликованы первые фотографии новорожденной дочки южноуральской модели Ирины Шейк и голливудского актера Бредли Купера. Малышку Лэю во время прогулки в Лос-Анджелесе держит на руках уставший папаша. Ирина в это время идет позади бойфренда с коляской.

Снимки опубликованы в инстаграм-аккаунте @hura_cache, который, судя по всему, не является официальной страницей Купера или Шейк.

Вместе с тем, комментарии от близких родственников новоявленных родителей все же есть. Их приводит американское издание Eonline со ссылкой на близкий к паре источник:

"Ирина и ребенок чувствуют себя замечательно. Ее мама также в городе, помогает ей с момента рождения ребенка. Брэдли общается с Ириной в течение всего дня. Для него трудно быть вдали от ребенка, но он должен работать. Но они созваниваются в facetime во все возможные перерывы".

Отметим, что пара по-прежнему открыто не озвучивает "погоду в доме": непонятно, встречаются ли Купер и Шейк, собираются ли жениться или, быть может, уже расстались. Официальные страницы актера и модели в соцсетях не содержат совместных снимков. Однако, время от времени папарацци замечают Ирину в компании матери Бредли Купера Глории Кампано, как ранее сообщали "Хорошие новости", у Кампано и Шейк сложились прекрасные отношения и они часто вместе путешествуют.

Также напомним, Ирина Шейк родила дочь в конце марта этого года. Об этом стало известно лишь спустя две недели — Ирина Шейк и ее возлюбленный Бредли Купер скрыли от общественности, что стали родителями, из-за повышенного внимания к ним и к их ребенку.

Похожие новости:

Читайте также: