Новости

Челябинским ребятишкам и их родителям покажут химические опыты на большом семейном празднике

Челябинским ребятишкам и их родителям покажут химические опыты на большом семейном празднике

22 октября в Челябинске пройдет грандиозный семейный праздник "Фестиваль объединений", организованный телеком-оператором "Дом.ru". Концепция торжества уникальна: детей и их родителей не просто приглашают на большое бесплатное торжество с конкурсами, подарками, аквагримом для малышей и большой фотозоной. Главная цель праздника — рассказать всем гостям о том, какими интересными и полезными могут быть самые разнообразные объединения. 

— Организуя праздник, мы хотим наглядно продемонстрировать, как интересны могут быть самые разные объединения, — отмечает директор челябинского филиала "Дом.ru" Кирилл Кузнецов. — В сентябре "Дом.ru" и "МегаФон" объединили востребованные услуги связи — домашний интернет и цифровое ТВ с мобильной связью — и предоставили клиентам возможность экономить до 20% от их стоимости. Просто продолжая пользоваться нужными им услугами от двух операторов, каждая семья может экономить до 500 рублей каждый месяц.

Так, по словам Кирилла Кузнецова, гостей праздника ожидает необычное представление, конкурсы и призы. Дети смогут увидеть шоу с химическими опытами и научными экспериментами от "Колбочки",  поиграть в детские настольные игры, сделать аквагрим и принять участие в розыгрыше призов. Взрослые тоже не будут скучать: они смогут стать участниками фотосессии в креативной фотозоне и получить подарки. 

Большой семейный праздник "Фестиваль объединений" пройдет 22 октября в торговом городе "Алмаз" (Копейске шоссе, 64, второй этаж). Начало – в 12.00, вход свободный.

Отметим также, что совместный проект "Дом.ru" и "МегаФона" работает в 30 городах, включая Челябинск. Во многих из них в октябре-ноябре пройдут "Фестивали объединений".

Похожие новости:

Читайте также: