Новости

В Челябинском кинотеатре всю ночь будут "крутить" комедии, ужасы и фантастику

В Челябинском кинотеатре всю ночь будут "крутить" комедии, ужасы и фантастику

25 февраля в кинотеатре "Знамя" проект "КиноНочь" в Челябинске отметит 4 года своей творческой деятельности вместе с горожанами. Традиция ночных кинопоказов родилась 16 февраля 2013 года — сразу после падения метеорита. 

В эту ночь все гости смогут позволить себе вольность, окунуться в мир бомонда, ведь наступает время роскоши, безмятежности и необыкновенных открытий, — обещают организаторы. — Челябинцев ждут изысканные манеры, утончённый вкус и самый лучший день рождения! Торт и праздничный бокал шампанского обеспечен каждому зрителю! 

Праздничную программу Бомонда начнет DJ СУШКО. Гостей приглашают прийти в вечерних платьях и нарядах, на входе в кинотеатр их встретят официантки с приветственными напитками. Челябинцев ждут история признания в любви, фотосессия с одним из героев мира кино, а также конкурсами и, конечно, подарками. Также в эту ночь разыграют множество подарков от друзей и партнеров, начиная с горячей пиццы и заканчивая билетами на концерты столичных музыкантов, таких как "СЛОТ" и "Симфонический оркестр" Гости "КиноНочи" увидят три фильма, какие — пока секрет. Известно точно, что это будут комедия, ужасы и фантастика. В перерывах между фильмами челябинцы вместе с мимом станцуют под популярную Челябинску кавер-группу BARBARIS. Традиционно программа "КиноНочи" подарит гостям игротеку с настольными играми и аниматорами, бесплатную игровую зону XBOX и виртуальную реальность Oculus Rift. Горожане с нетерпением ждут наступления "КиноНочи". Подробную информацию о мероприятии можно узнать в группе проекта.

Читайте также: 10 легендарных челябинских кинотеатров времен СССР и лихих 90-х. 

Похожие новости:

Новости 14 августа 2017 в 12:04

В Челябинске пройдёт Ночь кино

Читайте также: