Новости

Медовый месяц на пенсии: пожилая новобрачная пара из Челябинска отправилась в свадебное путешествие

Прослушать статью
Медовый месяц на пенсии: пожилая новобрачная пара из Челябинска отправилась в свадебное путешествие

Челябинские пенсионеры Николай Федорович Мотлях и Валентина Ивановна, которые поженились в середине мая, отправились в свадебное путешествие на курорт «Увильды».

Напомним, за их историей следила вся страна: в прошлом году 73-летний Николай Мотлях сделал предложение своей 66-летней возлюбленной Валентине, с которой познакомился в центре ухода за пожилыми людьми. Предложение прозвучало в прямом эфире проекта «Бабушка. Онлайн».

— Мы обещали молодоженам особенный подарок на торжество. И вот, Народный фронт организовал для пары семидневный отдых в номере класса «делюкс» на берегу одного из самых красивых озер Челябинской области. О том, что их ждет «делюкс» для новобрачных в золотисто-розовых тонах и полноценная оздоровительная программа с процедурами, они не подозревали, — пишут представители ОНФ в группе ВК.

Организаторы сюрприза рассказывают, что нарядную чету челябинских пенсионеров замечали все. Прогулка завершилась в зимнем саду, где активисты ОНФ пожелали пенсионерам хорошего отдыха и договорились приехать в гости в геронтологический центр после возвращения пары из свадебного путешествия.

Источник фото: ОНФ в Челябинской области

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: