Новости

Челябинцы наказали автохамов, которые заблокировали доступ к мусорным бакам

Прослушать статью
Челябинцы наказали автохамов, которые заблокировали доступ к мусорным бакам

В одном из микрорайонов Челябинска местные жители решили проучить автовладельцев, которые поставили свои машины вплотную к мусорным бакам. К контейнерам людям-то сложно подойти, что уж говорить о транспорте спецслужб, которые не могут вывезти мусор.  

Как сообщает «КП-Челябинск», челябинцы сложили пакеты с мусором прямо на капоты и багажники машин автохамов. Такое видео выложил один из подписчиков группы «ЧП/ДТП Челябинск».

Вот так в Челябинске люди борются с теми, кто ставит машины возле мусорок. Прикольно! Приходишь так утречком, подходишь к машине, а тут просто-напросото целые склады мусора, - прокомментировал свое видео очевидец. – Не ставьте машины возле мусорок! 

В комментариях пользователи разделились на тех, кто поддерживает и тех, кто осуждает поступок.  

Я считаю это свинский поступок, машина то тут при чём? Тем более машины ставят не в притык друг к другу, между машинами можно спокойно пройти. Просто люди злые, - пишет Машенька Лацик. 

Я просто работаю на мусоровозе, … эти парковщики безмозглые. Поставят, что бак не выкатить. А потом ноют, что у них мусор не вывезли, - парирует Николай Ходинков.  

Между прочим, это не первый раз, когда южноуральцы таким образом наказывают автохамов у мусорных баков. Так в Магнитогорске водитель мусоровоза подпер со всех сторон баками автомобиль, перегородивший доступ к контейнерам. 

Похожие новости:

Читайте также: