Новости

В Челябинске пластмассовая нимфа помогает продавать "придорожную незамерзайку"

Прослушать статью
В Челябинске пластмассовая нимфа помогает продавать

В Челябинске пластмассовая нимфа помогает продавать стеклоочиститель. Неизвестные предприниматели установили на постамент из бутылок с голубой жидкостью манекен женщины в пуховике, сапожках и чулках. Кукла выглядит настолько реалистично, что со спины кажется, будто на бутылках сидит живая девушка. Впрочем, стоит взглянуть на лицо «промоутера» и сразу все становится на свои места. 

Фото манекена горожане опубликовали в городском сообществе во «ВКонтакте». Выходка предпринимателей пользователей насмешила.

Где этот креативщик, одолжи девушку, мне надо для рекламы ваксинга и шугаринга её срочно, — шутят пользователи в комментариях к снимкам. 

Отметим, что некоторые жители города вспомнили, что похожая кукла стояла у дороги на улице Енисейской в Ленинском районе. Вполне вероятно, что нимфа просто сменила место работы.

Напомним, что идею продавцов "незамерзайки" нельзя назвать оригинальной. Ранее Челябинский магазин "Красивые двери" сделал необычный рекламный ход — на тротуаре вдоль проезжей части улицы Братьев Кашириных сотрудники магазина установили… механических красоток. Изольда, Элла и Матильда — так зовут манекенов — бодро размахивали указателями с рекламой магазина, завлекая клиентов. 

Похожие новости:

Читайте также: