Новости

В Челябинске установили первый в городе четырехсторонний экран «360 градусов»

Прослушать статью
В Челябинске установили первый в городе четырехсторонний экран «360 градусов»

В Челябинске установили первый в городе четырехсторонний экран для рекламных роликов. Он появился на пересечении улиц Блюхера и Дарвина. Видео на таком экране транслируется не только на лицевой и задней сторонах, но и на узких гранях конструкции. Благодаря этому можно реализовать весьма необычные решения. Например, текст может идти по кругу, как бы окольцовывая конструкцию, плавно перетекая с одной грани на другую. Установкой экрана занималась компания «Амиго Медиа».

— Экран находится на пересечении Блюхера и Дарвина, он хорошо виден как на въезде, так и на выезде из города. Кроме того, хочется напомнить, что на этом промежутке дороги постоянные заторы и пробки — а значит экран видит больше людей, — отметила руководитель отдела продаж «Амиго Медиа» Ирина Сухова.

Представители фирмы подчеркивают, что помимо экрана «360 градусов», в их распоряжении есть еще 22 экрана на самых оживленных участках Челябинска. Варианты размещения роликов, технические характеристики и другие подробности можно уточнить на сайте или по телефону +7 (351) 247-05-05.

Похожие новости:

Читайте также: