Новости

В Челябинске завершился Кубок СМИ по сноуборду и горным лыжам

Прослушать статью
В Челябинске завершился Кубок СМИ по сноуборду и горным лыжам

С 18 по 20 февраля в Челябинской области прошел медиафорум «Вершина» и межрегиональный Кубок СМИ 2022 по горным лыжам, сноуборду и картингу. Площадкой для проведения форума и спортивных соревнований стал горнолыжный центр «Солнечная долина» под Миассом. 

Напомним, мероприятие носит имя Ольги Давиденко — идейного вдохновителя и постоянной участницы Кубка СМИ, председателя союза журналистов области в 2015-2018 гг. 

— Для меня это мероприятие очень дорого своей историей: с его учредителем Ольгой Давиденко мы много лет вместе участвовали в реализации федеральных медиа проектов, поддерживали друг друга на форумах Союза журналистов России в Дагомысе и Сочи, успели и уральских горнолыжных трассах покатать. Я счастлив, что дело начатое Ольгой и сегодня в надежных руках ее коллег! Проект превратился в межрегиональный медиа форум совместивший в себя как образовательный туризм так и спортивную составляющую, — пишет главный редактор информационного фотоагентства «Тюменский меридиан» Сергей Русанов.

Для образовательной программы организаторы пригласили коллег и travel-блогеров из Челябинска, Уфы, Екатеринбурга и Москвы. На лекциях обсуждали развитие и продвижение регионов с помощью digial-инструментов, а также тренды соцсетей. В числе гостей форум посетили создатель Фонд социальных, культурных и образовательных инициатив 2020 Ирина Текслер, главный редактор телеканала «Моя планета» Николай Табашников, шеф-редактор федерального медиахолдинга «Комсомольская правда» Евгений Сазонов, сооснователь крупнейшего в России фестиваля путешественников «Слет под рюкзаком» Олеся Облачная и другие.

Фото и превью: пресс-служба Кубка СМИ 2022

Похожие новости:

Читайте также: