Челябинские боксёры сыграли товарищеский матч с вотерполистками «Уралочки»

Прослушать статью

Боксеры из сборной Челябинской области сыграли с ватерполистками спортивной школы «Уралочка». Матч стал необычным заданием тренеров на сборах в Златоусте. Ватерполистки предсказуемо выиграли со счетом 26:5, а боксёры пригласили девушек на ответную тренировку по боксу.

— Ребята просто в восторге от встречи с «Уралочкой». Было классно. От всех нас огромное спасибо основателю и главному тренеру команды Михаилу Николаевичу Накорякову. Всегда ставим в пример ребятам работу в клубе «Уралочка» Златоуста. Игроки и тренеры объединены одной идеей, и это дает отличный результат, — отметил главный тренер сборной Челябинской области по боксу Фаригат Касымов.

Фото в тексте и на превью: СШОР Уралочка

Отметим, в составе сборной Челябинской области по боксу на тренировке были победители и призеры чемпионатов и первенств России, международных турниров.

Напомним, ранее «Хорошие новости» рассказывали про 11-летнюю кикбоксёршу из Челябинска, которая недавно выиграла международный кубок. Девочка весит 32 килограмма, но при этом выбивает на силомере правым хуком более 100 кг.

Кстати, у нас есть телеграм-канал Челябинский Ингалятор — подписывайтесь, чтобы читать еще больше хороших новостей