Новости

Челябинские чиновники совершили массовый заезд на велотренажерах, чтобы помочь детям

Прослушать статью
Челябинские чиновники совершили массовый заезд на велотренажерах, чтобы помочь детям

Сотрудники Министерства социальных отношений Челябинской области совершили массовый заезд на велотренажерах в рамках акции «Едем вместе». Цель акции — собрать средства на покупку специальных тренажеров детям с ДЦП. Сбор денег осуществляется во время регистрации участников акции в веломарафон: участники могут внести любую сумму, начиная с 5 рублей, и принять участие в заезде на 5, 10 или более километров.

Массовый заезд от Минсоца состоялся в фитнес-клубе «Норма». Туда, кстати, может бесплатно прийти и покататься на велотренажере любой человек, желающий принять участие в акции и заранее зарегистрировавшийся.

Отметим, что команда Минсоца накрутила 120 километров.

Все участники заезда получили на память волшебно-полезную звездочку и звание «Начинающий волшебник». Огромное спасибо всем, кто внес свой вклад в доброе дело. Это очень здорово, что, несмотря на напряженный рабочий ритм люди, не забывают о простых правилах жизни: быть добрее и помогать тем, кто в этом нуждается! — отметили организаторы акции.

Напомним, что благотворительный марафон «Едем вместе» организовал фонд «Настоящий волшебник». Поучаствовать в акции смогут все желающие россияне вплоть до 31 мая 2021 года. Зарегистрироваться для участия необходимо на сайте, там же рассказано об акции подробнее.

Похожие новости:

Читайте также: