Новости

Первая в городе: канал челябинской школьницы собрал миллион подписчиков на TikTok

Прослушать статью
Первая в городе: канал челябинской школьницы собрал миллион подписчиков на TikTok

Челябинская школьница Анастасия Романова стала первым человеком в городе, кто собрал на своем канале в TikTok миллион подписчиков. Ей это удалось всего за полгода: в видеохостинг Настя выкладывала ролики, на которых она дурачится и танцует под треки с необычным макияжем на лице. Тем не менее, такие нехитрые клипы сыскали популярность у пользователей соцсети, и девушка даже начала зарабатывать на рекламе — ей платят за музыку, под которую она выплясывает.

Пока от происходящего испытываю растерянность, неожиданность и не понимаю, что происходит, — прокомментировала свое достижение Анастасия Романова 74.ru. — Но рада, что подписчиков уже миллион. Следующая цель — идти дальше и не останавливаться.

Рост подписчиков Анастасия не связывает с самоизоляцией, уверяет, что он начался намного раньше. Хотя на 5 марта 2020 года на её канале было 389 тысяч человек.

Напомним, что «Хорошие новости» уже рассказывали об Анастасии. Девушка тратит около трех часов, чтобы сделать видеоролики: заучивает текст, делает макияж, ставит свет, записывает видео и монтирует его. В день она выкладывает в сеть около 10-15 коротких клипов.

Похожие новости:

Читайте также: