Новости

Евгений Кузнецов навернул пельменей из Кубка Стенли

Евгений Кузнецов навернул пельменей из Кубка Стенли

Выпускник школы "Трактор" хоккеист Евгений Кузнецов отведал пельменей, которые заблаговременно высыпали прямо в Кубок Стенли. Ранее Евгений — нападающий американского клуба "Вашингтон Кэпиталз", — привез Кубок Стенли на малую родину. Уже вечером, под конец официальной части презентации Кубка, хоккеист решился на экстравагантный поступок. 

Фотографии Кубка Стенли, который использовали как тарелку для пельменей, выложил в twitter хранитель кубка Филип Притчард. 

— Нет ничего лучше, чем заканчивать день ... в русском стиле. Традиционные пельмени из Кубка Стенли, — комментируют в посте фотографии. 

В течение дня, 15 августа, Евгений с Кубком успел побывать в хоккейной школе "Трактор", в главном отделении МВД области, а также на арене "Трактор", чтобы болельщики смогли сфотографироваться с Кубком на память. 

Стоит отметить, что использование Кубка в качестве посуды является доброй традицией. Например, директор по развитию хоккеистов клуба "Вашингтон Кэпиталз" Крис Патрик этим летом заполнил завоеванный командой Кубок Стенли мороженым. Кроме того, из кубка пили шампанское, ели икру и раков.

Похожие новости:

Читайте также: