Новости

Пять причин провести февральские праздники в горах

Пять причин провести февральские праздники в горах

Впереди февральские праздники – День всех влюбленных, масленичные гуляния и День защитников отечества. Однако праздник можно сделать и самостоятельно, подарив себе и близким незабываемый отдых в горах и посетив центра активного отдыха "Евразия" (Куса, Челябинская область).

Почему стоит отметить праздничные даты вдали от городской суеты на свежем воздухе?

Причина 1 – День всех влюбленных в горах

Накануне 14 февраля хочется подарить своей любимой половинке настоящий романтический праздник. Захватывающий вид на закат с кресельного подъемника, прогулки по освещенной лесной тропе и активное времяпрепровождение – что может быть лучше? 14 февраля в ЦАО "Евразия" для всех влюбленных действует акция "1+1": при покупке одного дневного абонемента на кресельный подъемник, второй вы получаете бесплатно. Продолжить романтический день можно в кафе курорта. Для тех, кто более серьезно подошел к выбору подарка, в ЦАО "Евразия" действует специальный тариф "Снежные будни" – проживание двое суток в гостинице по цене одних со среды по пятницу.

Причина 2– масленичные гуляния на природе у подножья горы

В этом году масленичные гуляния будут проходить с 12 по 18 февраля. Ежегодно центр активного отдыха "Евразия" проводит этот праздник ярко и незабываемо. Всю неделю гостям будут дарить купоны на бесплатную порцию блинчиков (при покупке дневного тарифа на подъемник).

18 февраля у подножья склона состоятся традиционные масленичные гуляния со скоморохами, песнями, танцами, конкурсами, подарками и, конечно же, сжиганием чучела, прощаниями с зимой и встречей снежной весны.

Причина 3 –приключение "Горная семейка" всей семьей на лыжах и сноуборде в период школьных каникул

ЦАО "Евразия" не забыла и про самых маленьких гостей. Специально для юных горнолыжников и сноубордистов с 18 по 24 февраля проводится весенняя смена детского приключения "Горная семейка".

В предстоящие весенние каникулы все участники "Горной семейки" встанут на горные лыжи и сноуборд, прокатятся по заснеженным склонам и примут участие в поиске сокровищ. А еще научатся прыгать на батуте, покорять не только горы, но еще и отвесные скалы, и заодно примут участие в новых увлекательных экскурсиях.

Уральская природа, досугово-познавательные программы с квалифицированными педагогами, увлекательными экскурсиями и ежедневными занятиями с инструкторами по сноуборду, горным лыжам, батутному спорту, скалолазанию – все это создает сказочные ощущения от детского путешествия в "Горную Семейку". Аналогичные смены будут проходить и в период мартовских школьных каникул.

Причина 4 – покорить горы в День защитников отечества

Желаете скатиться с ветерком по подготовленным горнолыжным трассам, получить призы в развлекательной программе, а вечером встретиться с друзьями в баре под музыкальное сопровождение кавер-группы«Play" и талантливых ди-джеев и вокалистов. С 23 по 25 февраля в ЦАО „Евразия“ состоятся традиционные мужские праздники.

Причина 5 – активный отдых в гармонии с природой

В заключительный месяц зимы всегда хочется насладиться всеми ее прелестями вдали от городской суеты на свежем воздухе. Уральская природа, чистый лесной воздух, Уральские горы и река Ай вблизи гостиничного комплекса, развитая инфраструктура и хороший сервис создают гармоничный союз, позволяя по-настоящему отдохнуть и зарядиться бодростью. Специально для любителей активного и загородного отдыха в ЦАО „Евразия“ можно приобрести готовые горнолыжные туры по программе „Все включено“ по приятным ценам.

Отдыхайте и наслаждайтесь праздниками в гармонии с природой!

Похожие новости:

Читайте также: