Новости

Девушка из Челябинска нашла в приюте свою собаку, которую выкрал и выбросил ее парень

Прослушать статью
Девушка из Челябинска нашла в приюте свою собаку, которую выкрал и выбросил ее парень

Девушка из Челябинска нашла в приюте свою собаку Еву, которую, по ее словам, ранее выкрал у неё кавалер. Эту историю рассказали сотрудники приюта «Бим», предоставив трогательное видео встречи девушки Марии и её питомца. На кадрах видно, что собака тут же узнала хозяйку и бросилась к ней со всех лап. Мария в свою очередь, упав на колени, стала обнимать свою потеряшку. Даже в машине, по дороге домой, Маша не отпускала пса с колен и продолжала обнимать большую дворнягу. По словам девушки, она искала своего питомца целый месяц, и встретиться с ним помог случай.

В конце декабря 2020 года волонтеры обнаружили рядом с забором у приюта "Бим" рыжую дворнягу, привязанную к трубе. Пес лежал на снегу, рядом валялась большая пачка собачьего корма.

Волонтеры забрали собаку себе, дали ей имя Элис и начали подыскивать подопечной новых хозяев. Недавно они выложили пост о собаке в соцсетях приюта и уже спустя пару часов после этого в диспетчерской раздался звонок. Девушка на другом конце провода не могла сдержать слез и сквозь плач рассказала, что Элис — это её потерянная собака.

Элис, которую, как выяснилось зовут Ева, жила у Марии год. Со слов девушки, она обожала питомца и старательно ухаживала за ним. Но был у Марии и молодой человек, который невзлюбил Еву. Девушка рассказала, будто он неоднократно просил ее избавиться от пса, но Маша отказывалась. Тогда кавалер пошел на крайние меры и однажды просто выкрал собаку и оставил у приюта.

Не единожды он ставил девушку перед выбором, и выбор всегда был не в его пользу. И, вот, после очередной ссоры, и предложения выбора «либо я, либо собака», молодой человек взял, да и украл собаку, ведь выбор пал не на него. Отомстил, так отомстил, — рассказали сотрудники приюта.

Волонтеры обнаружили собаку 29 декабря, и весь следующий месяц Мария искала своего питомца. Пост в сети она увидела случайно, и уже через несколько часов после звонка забрала Еву и отвезла её домой. К сожалению, девушка не рассказала, как у нее сложились отношения с парнем после случившегося. Судя по всем выбор в пользу собаки был сделан окончательно.

Похожие новости:

Читайте также: