Новости

На Южном Урале снова открылся экстремальный "диснейленд"

На Южном Урале снова открылся экстремальный "диснейленд"

Южноуральский курорт "Солнечная долина" объявил об открытии "диснейленда" — парка развлечений для всей семьи, который снова распахнул свои двери. Парк успешно работает уже два года, и успел завоевать сердца детей и взрослых. Здесь есть развлечения на любой вкус и возраст, а значит, лучшего места, чтобы отпраздновать День защиты детей не найти. 

— Самый большой на Урале веревочный экстрим-парк насчитывает пять  трас различного уровня сложности, — рассказали "Хорошим новостям" сотрудники курорта "Солнечная долина". — Дети от пяти лет могут начать осваивать "желтую" трассу. Самая длинная — черная трасса. Здесь множество перепадов, подъемов и захватывающих дух протяженных пролетов до 120 метров. Перепад высот в парке от 1 до 14 метров.

Отметим, что неподалеку от парка вас ждут хаски. Не так давно в хаски-центре было прибавление, здесь вы сможете поиграть с малышами и сделать милые фотографии. Также, в продолжение темы общения с животными, можно заглянуть в конный центр. Здесь можно взять уроки по конкуру или просто отправиться на прогулку верхом по окрестностям.

Еще один элемент парка развлечений — это синтетический каток под открытым небом. Это новшество летнего сезона 2017 в "Солнечной долине", поэтому вы будете одними из первых, кто опробует лед.

— Как известно, Челябинская область — это озерный край, насчитывающий свыше 3170 озер. В этом году вы по достоинству оцените новый пляж, который откроется на Солнечном озере. На пляже вас ждет вейкборд на реверсивной канатной дороге протяженностью 200 метров. Любителей природы особенно порадует возможность установки палатки неподалеку от берега, а компании друзей могут устроить барбекю-вечеринку на одной из мангальных зон пляжа, — рассказывают сотрудники курорта. 

Отметим, что пляж оборудован волейбольным полем и специальной детской зоной. За безопасностью на воде, к слову, все лето будут следить матросы-спасатели.

Уехать в "Солнечную долину" можно сразу на несколько дней. Здесь можно остановиться в атмосферном апарт-отеле "Sunnу Vаllеу". Отель расположен у подножия горы, а из окон открывается великолепный вид.

И не забудьте, что в "Солнечной долине" работает Детский клуб: здесь дети общаются со сверстниками, заводят новых друзей, участвуют в конкурсах, викторинах, которые проводят аниматоры. Для самых юных гостей подготовлена яркая развлекательная программа с посещением конного центра. 

Подробно ознакомиться со всеми возможностями для отдыха на курорте вы можете на сайте курорта "Солнечная долина" или по телефону: 8 (351) 778 54 26.

Похожие новости:

Читайте также: