Новости

Наташа Васильева: "К такому новогоднему аргументу мы были не готовы"

Наташа Васильева: "К такому новогоднему аргументу мы были не готовы"

Пять лет назад я работала в администрации небольшого городка у нас, в Челябинской области. К Новому году мы придумали проект — решили сподвигнуть всех детей в городе писать письма Деду Морозу и звать его в гости. Часть вторая плана была в том, чтобы снять пару роликов про отправку кучищщи писем Дедушке и его прилет в Челябинск. Дальше он должен был несколько предновогодних дней ходить в школы, садики, детские дома, больничку и раздавать детям подарки. В общем, хорошая была идея (забегая вперед — удалась она вполне). 

Сначала надо было получить мнение и желательно одобрения этого плана от помощников мэра, а уже потом идти на ковер. Когда мы дошли до заместителя главы по социальным вопросам (бывший военный, мужчина дисциплинированный и крайне прямолинейный), то встретили аргумент, к которому не были готовы. 

Мы ему полчаса рассказываем обстоятельно про идею, как хорошо в итоге все должно быть, что мол с артистом на роль сказочного волшебника уже договорились, он профессионал, и что будет четыре дня с нами работать днями и вечерами… Вот на этом моменте наш вояка-зам поднимает брови и спрашивает «А как вы справитесь, все же поймут, что Дед Мороз ненастоящий?!» 

Повисла пауза секунд на десять не меньше, а потом мы дружно упали со смеху. Зам тоже хихикал, но как-то неуверенно. 

Похожие новости:

Читайте также: