Новости

Фестиваль народных напитков отгремит в Челябинске на озере Курочкино

Фестиваль народных напитков отгремит в Челябинске на озере Курочкино

Пивовары, квасоделы, изготовители медовух и сбитней со всего Урала соберутся в Челябинске, на озере Курочкино, чтобы всласть отметить праздник народных напитков. К ним присоединятся и просто любители пенного, поэтому мероприятие обещает быть веселым и интересным. Гулять будут течение двух дней, 28 и 29 июля. 

По словам организаторов, фишка фестиваля в том, что там соберутся не просто производители народных напитков, а идейные предприниматели, объединенные общей целью – все они активно развивают культуру ответственного употребления народных напитков, вместо крепких алкогольных. Кстати, попасть на фестиваль все желающие смогут абсолютно бесплатно. 

- Проект не коммерческий, поэтому плата за вход с гостей никогда не взималась. Бесплатные пригласительные сторого адекватная публика может получит, в "Союзе пивоваров Южного Урала", у предпринимателей–участников и партнёров фестиваля – сообщают организаторы. 

Гостей фестиваля ждут праздничная атмосфера: игры, конкурсы, и подарки, а также концерт с участием лучших южноуральских групп – "Дубрава", "ШуГа", "Трамвай", "Резиновый дедушка", "Крик бабочек" и других. 

Напоминаем вам, 28 и 29 июля. Озеро Курочкино. Пригласительные можно взять в "Союзе пивоваров Южного Урала" по адресу: ул. Карпинского, 62, 2 этаж. 

Похожие новости:

Читайте также: