Новости

Финалистка шоу "ТАНЦЫ" Юля Николаева решила научить земляков танцевать за восемь часов

Финалистка шоу "ТАНЦЫ" Юля Николаева решила научить земляков танцевать за восемь часов

Челябинская "звездочка" Юля Николаева, сумевшая дойти до финала легендарного проекта "ТАНЦЫ на ТНТ", вернулась домой, чтобы обучить южноуральцев премудростям хип-хопа. Всего за восемь часов 16-летняя школьница берется "прокачать" абсолютно всех — даже тех, кто никогда не занимался танцами. 

Занятия в индивидуальной группе Николаевой будут растянуты на месяц: постигать азы хип-хопа, крампа и женских танцевальных направлений челябинцы смогут по два раза в неделю. При этом ни пол, ни возраст, ни прошлый танцевальный опыт (или его отсутствие) значения не имеют. На своей официальной странице в соцсетях воспитанница известного российского хореографа Егора Дружинина обещает навсегда зарядить челябинцев любовью к танцам и призывает заниматься у лучших (имея в виду, конечно, себя). 

— Каждый вторник и четверг Юля будет вести на нашей площадке собственные индивидуальные занятия, первое из которых состоится уже в самое ближайшее время, — рассказали "Хорошим новостям" в студии танца, где Юля Николаева сама была ученицей еще год назад. — Юля будет преподавать не только хип-хоп, крамп и женские стили танца, но и обязательно дополнит программу фишками, которым научилась в Москве. Курс рассчитан на месяц, пока Юля в городе. Позже она, скорее всего, уедет в тур проекта "ТАНЦЫ". 

На фото: челябинцы в "ТАНЦАХ". Митя Стаев и Юля Николаева.

Напомним, Юлия Николаева  — 16-летняя школьница из Челябинска — заняла четвертое место в проекте "ТАНЦЫ" на канале ТНТ. Девушка стала не только самой молодой финалисткой шоу, но и единственной представительницей Южного Урала, дошедшей до финала за всю историю этого громкого танцевального телепроекта. В интервью "Хорошим новостям" перед стартом "ТАНЦЕВ" хореограф Егор Дружинин подчеркивал, что Николаева — одна из сильнейших участниц шоу. 

Теперь у Юли, подписавшей контракт с ТНТ, намечается плотный гастрольный график и десятки мастер-классов, которые девушка даст в разных городах России в течение 2016 года.

Похожие новости:

Читайте также: