Новости

Фотоподборка: Чемпионат России по фигурному катанию-2017 глазами пользователей соцсетей

Фотоподборка: Чемпионат России по фигурному катанию-2017 глазами пользователей соцсетей

В Челябинске завершилось, пожалуй, самое грандиозное спортивное событие уходящего года — Чемпионат России по фигурному катанию. Для начала, тем, кто пропустил, напомним, что лучшими в парном катании стали Ксения Столбова и Федор Климов, в танцах на льду победили Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев. В мужском одиночном катании золото взял Михаил Коляда, а среди женщин фавориткой стала Евгения Медведева. 

"Хорошие новости" постарались найти, если уж не самые лучшие, то определенно одни из самых добрых, трогательных и волнительных фотографий, сделанных болельщиками и участниками состязания и опубликованных в соцсети. Спешим поделиться! 

"Я посвящаю свой снимок победителю. Евгения #Медведева выиграла чемпионат России по фигурному катанию. Спасибо за выступление. Для меня это один из самых удачных снимков всего Чемпионата. Я даже увидел как армия фанаток из спортивной школы фигурного катания "Тодес" одномоментно стала членами секты "Свидетелей победы Евгении #Медведевой", — подписал это полное эмоций фото (ниже) автор Дмитрий Курицын.

Заметили на фото выше легендкарную Татьяну Тарасову? Конечно, заметили. Пользовательница соцсетей Екатерина Жесик тоже не могла не сфотографироваться с Татьяной Анатольевной. Как написала на своей страничке сама Екатерина, "Сходить на чемпионат России по фигурному катанию и не сфотографироваться с Татьяной Анатольевной Тарасовой — это почти преступление. Так что вот, у нас есть с ней фото, ищите". Для вашего удобства мы Татьяну Тарасову нашли и обозначили. 

Смотрите как здорово: одно и то же фото чемпионов с двух разных камер. 



"Куча эмоций и переживаний, бессонные ночи и зажигательные танцы волонтеров на секторах и в холле. Пингвины создали настроение всего мероприятия. Лучшая — самая дружная команда! Старые и новые друзья" — пишут в своих соцсетях волонтеры ЧР-2017. Ребята приезжали в Челябинск помогать со всей страны, за что им огромное спасибо.

Похожие новости:

Читайте также: