Новости

В Челябинске пройдет международный гала-турнир по боксу и ММА

В Челябинске пройдет международный гала-турнир по боксу и ММА

18 февраля в южноуральской столице при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, Русской Медной Компании и компании "Ариант" состоится международный Гала-турнир по боксу и ММА. Промоутерская компания "RCC Boxing Promotions" обещает сделать это событие одним из самых запоминающихся спортивных мероприятий 2017 года и таким образом поздравить всех мужчин с наступающим Днем защитника Отечества. 

— Главный бой турнира: супер-матч по ММА, в котором на ринг выйдет уже радовавший челябинскую публику яркой победой на турнире 9 сентября 2016 года, перспективный и не знающий поражений российской боец Иван Штырков против американца Родни Уоллеса, — рассказывают организаторы. — Билет на бойцовские шоу 18 февраля, однозначно, будет одним из лучших подарков для всех мужчин Южного Урала.

Отметим, что бои по профессиональному боксу будут представлены сразу пятью титульными поединками:  

1) Представитель Екатеринбурга Шавкат Рахимов в очном споре с опытным филиппинцем Рохелио Джуном Долигесом разыграет вакантный титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council.

2) Российский боксер Мурад Арсланов будет защищать свой титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council в бою против искушенного белорусского претендента Андрея Исаева.

3) Успешно вернувшийся в прошлом году на ринг россиянин Рустам Нугаев будет защищать свой титул WBC Asian Boxing Council Silver в поединке с боксёром из Узбекистана Ферузбеком Юлдашевым 

4) Перспективный российский нокаутер Юрий Кашинский встретится с ударным хорватом Кристианом Крстачичем. На кону в этом противоборстве будет стоять вакантный титул WBO Oriental

5) Небитый представитель Таджикистана Мухаммадхуча Якубов будет защищать свой титул WBC Asian Boxing Council Сontinental в противостоянии с колумбийцем Йогли Еррера

Кроме того, для Челябинской публики организаторы готовят ряд приятных сюрпризов, связанных, главным образом, с выступлением южно-уральских бойцов Муай тай, в которых публику ожидают яркие встречи с участием лучших тайбокеров российского и международного ринга, представляющих Челябинск.

Бой в родном городе проведет звезда муай тай, чемпион Хаял Джаниев. Соперником Хаяла будет француз Жоан Босежур — чемпион WМC Muay Thai 2013 года.

Но и это не все. У читателей "Хороших новостей" есть шанс выиграть билеты на супер-шоу прямо сейчас. Для этого вам нужно прямо сейчас в комментариях к этому тексту ответить на вопрос и обязательно указать ссылку на профиль в соцсетях или номер телефона (для обратной связи в случае победы). А вопрос звучит так. Российский самбист Иван Штырков провел восемь боев в смешанных единоборствах и все выиграл; каждый раз победа была достигнута либо сдачей, либо техническими ударами и только один раз — единогласным решением судей. Назовите дату, когда состоялся этот бой (можете и название турнира, но все же в приоритете ДАТА). 

Победителей объявим завтра, 16 февраля. Счастливчиков будет два и каждый получит ДВА билета на супер-бой! 

Гала-турнир состоится в столице Южного Урала 18 февраля 2017 года в 17.00 на Ледовой Арене "ТРАКТОР". 

Похожие новости:

Читайте также: