Новости

ГЛК "Евразия" приглашает гостей на открытие сезона

ГЛК "Евразия" приглашает гостей на открытие сезона

В ближайшие выходные, 1 и 2 декабря, центр активного отдыха "Евразия " приглашает южноуральцев на официальное открытие сезона. Горы, хвойный лес и заснеженный склон длиной 1650 метров уже ждут своих гостей.

— Калейдоскоп впечатлений из скоростного горнолыжного спуска, фан-соревнований в сноупарке, забавных конкурсов и приятных сюрпризов ожидает всех любителей активного отдыха на горнолыжном курорте в Кусе, — говорят организаторы. — Свежая подготовленная трасса с полосками утреннего вельвета будет доступна для катания уже 1 декабря. Интересный рельеф в сочетании с протяженностью склона позволит насладиться горнолыжными спусками даже самым требовательным гостям курорта. Кроме основной трассы будет работать и учебная, которая открыта уже сейчас.

Взрослых и детей ждет специальная праздничная программа. На протяжении обоих дней на горе и развлекательной площадке  будут работать профессиональные фотографы. Они сделают потрясающие кадры и запечатлеют эмоции от первого протяженного спуска, свежего снега и чистейшего горного воздуха. 

После головокружительных спусков перед гостями распахнет двери кафе центра активного отдыха. Музыкальное сопровождение, увлекательные конкурсы и отличная компания – именно такой программой завершится насыщенный день, а поддержит хорошее настроение  DJ Dima Rives. Праздничная программа в кафе ЦАО "Евразия" начнется в 21.00. 

К новому году в ЦАО "Евразия" для любителей активного отдыха приготовили по-настоящему волшебные сюрпризы. 

Во-первых, изменятся рельефы трасс. Повороты станут шире, снега больше, а льда меньше. В течение сезона также заработают трассы для любителей рельефной, необработанной поверхности «могул». Трасса с «буграми» и «волнами» будет доступна для всех желающих – это отличная возможность повысить технику катания и уровень адреналина. 

Во-вторых, долгожданная трасса №5 готова к новому сезону и официально встает в лист ожидания на процедуру оснежнения. Этот склон придется по нраву как начинающим, так и продвинутым райдерам. Теперь у самой популярной трассы №1есть достойный конкурент. 

И, в третьих, каждую неделю специально для новичков и опытных райдеров, имеющих желание научиться чему то новому, будут работать индивидуальные и групповые туры. Они будут действовать по специальным тарифам в рамках программы "Все включено" на проживание, питание, прокат, пользование канатной дорогой и занятия с инструктором.

Забронировать гостиницу и узнать интересующую информацию можно по телефону (3513) 79-09-79 или электронной почте: mail@euroasia.su.

Похожие новости:

Читайте также: