Новости

Челябинцы увидят культовый фильм «Терминатор 2: Судный день» в RealD 3D

Челябинцы увидят культовый фильм «Терминатор 2: Судный день» в RealD 3D

Жители Челябинска одними из первых увидят культовый фильм Джеймса Кэмерона «Терминатор 2: Судный день» в формате RealD 3D. Показ фантастического боевика состоится 19 августа в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК».

Напомним, знаменитый режиссёр заявлял, что специально к 25-летию фильма на большие экраны выйдет его специальная версия в обновлённом формате 3D. И вот долгожданная кинокартина вновь порадует зрителей обилием спецэффектов.

Сюжет фильма таков: неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Но на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, разворачивающейся в наши дни.

Причём, билеты на кинокартину, которую покажут за неделю до национального проката, челябинцы могут не только купить в кассе кинотеатра, но и получить совершенно бесплатно!

СИНЕМА ПАРК приглашает принять участие в розыгрыше пригласительных билетов. Будь подписчиком СИНЕМА ПАРК и Премьера «Терминатор 2: Судный день» в СИНЕМА ПАРК. В комментариях поделитесь с нами, почему именно вы должны посетить эксклюзивную премьеру в СИНЕМА ПАРК! Также необходимо оставить порядковый номер участника! — объясняют организаторы. — Не забудьте сделать репост этой записи себе на страницу в котором укажите: «Я иду на премьеру культового фильма Джеймса Кэмерона «Терминатор 2: Судный день» в суперформате RealD 3D в СИНЕМА ПАРК Горки»!

Показ фильма состоится в субботу, 19 августа, в 20.00 в кинотеатре СИНЕМА ПАРК (г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 136, ТРК «Горки, 1-й этаж)

Похожие новости:

Читайте также: