Новости

В Челябинске изменился график работы ГИБДД на Харлова, 20

В Челябинске изменился график работы ГИБДД на Харлова, 20

Челябинские инспекторы ГИБДД с сегодняшнего дня регистрируют автомобили в ежедневном режиме без перерыва на обед. Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел (МРЭО), расположенный по адресу улица Харлова, 20, перешел на новый график работы.

 

— Приём граждан, желающих произвести регистрационные действия, будет осуществляться ежедневно без обеденного перерыва с 8:30 до 20:30 часов, в четверг – с 12:30 до 20:30 часов, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области. — Также в одном из районов Челябинска откроют дополнительный пункт для регистрации транспортных средств.

 

В пресс-службе МВД также отмечают, что отдел по приему экзаменов и выдачи водительских удостоверений будет работать в прежнем режиме — с 8:30 до 17:00, в четверг — с 12:30 до 20:30 часов.

 

Добавим, в конце марта этого года в челябинском МРЭО в два раза увеличили количество окон для приёма автомобилистов. Это произошло после того, как в социальных сетях стала появляться информация о том, что рядом со зданием МРЭО некоторые лица развернули "теневой бизнес" — торгуют талонами по цене 1000 рублей за штуку. После того, как в ситуацию вмешались региональные журналисты, в МРЭО было принято решение об открытии дополнительных окон для обращений автовладельцев.

Похожие новости:

Читайте также: