Новости

Челябинск и Магнитогорск сойдутся в "Битве таверн Hearthstone"

Челябинск и Магнитогорск сойдутся в "Битве таверн Hearthstone"

Челябинские и магнитогорские геймеры поборются за звание сильнейшего игрока в Hearthstone (это компьютерная карточная игра по мотивам вселенной Warcraft). Киберспортсмены и болельщики разместятся на "домашних" площадках: в Челябинске это ресторан "Максимилианс", а в Магнитке — фуд-корт ТРК "Континент". 

За стабильный коннект и быструю работу сети отвечает телеком-оператор "Дом.ru". Компания поддержит турнир "Битва таверн Hearthstone" и обеспечит доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с. 

— Высокая скорость и стабильность интернет-соединения, низкий пинг, комфортный FPS — эти важные для онлайн-игр параметры обеспечиваются "Дом.ru" за счет собственных высокотехнологичных сетей, что гарантирует исключительно яркие впечатления от игры, — отмечают представители "Дом.ru".

"Битва городов Hearthstone" состоится 30 июля в 12:00. Вход на мероприятие свободный. Для болельщиков приготовили фотосессию, розыгрыш подарков и консоли с популярными видеоиграми. Узнать больше о турнире можно на domru.ru и в группе челябинских поклонников Hearthstone.

Похожие новости:

Читайте также: