Новости

Нужно сломать игру: в Челябинске появилась «работа мечты» для геймеров

Прослушать статью
Нужно сломать игру: в Челябинске появилась «работа мечты» для геймеров

На сайте поиска работы hh.ru в Челябинске открылась вакансия мечты для геймеров – компания-разработчик ищет тестировщика игр. Опыт работы не требуется, за добросовестный поиск и описание багов в проектах обещают зарплату от 30 тысяч рублей и ДМС со стоматологией для сотрудника и его детей.

Успешному кандидату предстоит вручную тестировать игру и приложения, описывать неисправности приложения и предлагать варианты их устранения.

— Тестировщик игр нужен для работы над проектом «ДизайнВиль» в жанре мердж с уникальной метой, на полную занятость 40 часов в неделю в графике 5/2. Тестировщик игры является правой рукой менеджера проекта, левой рукой гейм-дизайнера и третьим глазом для разработчиков — именно с этими коллегами будет тесный контакт, — сказано в описании вакансии.

Отметим, пока это единственная подобная вакансия в Челябинске — еще одного тестировщика игр ищут в Миассе на очной основе, но зарплату не указывают.

Напомним, ранее «Хорошие новости» публиковали десять фактов о киберспорте на Южном Урале, включая «факультет доты» в вузе. Также мы писали о самой необычной вакансии на hh.ru — в Челябинске искали испытателя диванов.

Похожие новости:

Читайте также: