Новости

В Челябинск с флагманским семинаром приезжает ведущий российский маркетолог Игорь Манн

В Челябинск с флагманским семинаром приезжает ведущий российский маркетолог Игорь Манн

8 октября в Челябинске пройдет однодневный флагманский семинар признанного эксперта в области маркетинга Игоря Манна по системному улучшению маркетинга "Всего 15 дней". Участники получат пошаговый план действий для совершения прорыва в маркетинге своей компании — всего за 3 рабочих недели. 

— В кризис выигрывает не тот, кто бездумно сокращает расходы на маркетинг, а тот, кто находит пути оптимизировать затраты и заставить систему более эффективно работать и приносить дополнительные продажи, — уверен Игорь Манн. — Сила кризиса — в слабости конкурентов, и успеха добиваются те, кто заинтересован в непрерывном развитии.

Так, в рамках семинара Игорь Манн научит слушателей смотреть на свою компанию целиком и в деталях, выявлять узкие проблемные места и устранять их с помощью системы из 119 инструментов, которые маркетолог филигранно оттачивал и успешно применял на опыте различных компаний.

Для вашего удобства публикуем полный список тем, которые Игорь Манн поднимет в своем семинаре: 

  • общее широкое понятие маркетинга и его задач в компании;
  • аудит отдела продаж и каналов продаж, а также правильный и регулярный бенчмаркинг с конкурентами;
  • позиционирование компании в целом и каждого отдельного продукта, вопросы брендинга;
  • вопросы ценообразования;
  • развитие точек контакта с целевой аудиторией;
  • инструменты удержания, привлечения и возвращения клиентов;
  • повышение конверсии сайта и работа с социальными сетями;
  • техника маркетинга без бюджета и "Продаёт каждый сотрудник и каждый клиент";
  • техника "ББДЧ" или как продавать быстрее больше дороже и чаще и многое-многое другое. 

Напомним, Игорь Манн — самый известный в России специалист по маркетингу. Он имеет богатый (почти 30 лет!) опыт работы директором по маркетингу в крупнейших российских и зарубежных компаниях. Кроме того, Манн является самым востребованным консультантом по маркетингу по версии независимых экспертов издательства "Питер" и сообщества E-xecutive. В настоящий момент он консультирует такие компании как Сбербанк, Мегафон, МТС и Майкрософт.

Сам себя Манн называет маркетером. Потому что для него маркетолог — это теоретик маркетинга, а он практик. Поэтому свой флагманский семинар "Всего 15 дней" он разработал специально для практиков.

— Скажу без преувеличения — это моя лучшая программа, — поделился с "Хорошими новостями" Игорь Манн. — В ней собраны самые необходимые, самые эффективные инструменты маркетинга, которые помогут любой компании стать лучше (лучше работать с клиентами – привлекать, удерживать, возвращать и правильно работать с клиентским потоком и клиентской базой) и увеличить продажи в самый короткий срок. Тут нет моих "фирменных" фишек — тут инструмент за инструментом, день за днем. Вот программа работы, как мы будем двигаться — задача за задачей, день за днем, неделя за неделей – к результатам. Перед глазами слушателей 500 слайдов просто пролетят перед глазами в течение дня как миг! Это будет настоящая машина времени — вы поверите в маркетинг, в свои силы, в результаты.

Также отметим, что каждая минута тренинга будет работать на улучшение маркетинга и увеличение продаж участников. Во время кофе-брейков будет проводиться невторкинг — организованное профессиональным ведущим мероприятие по установлению полезных деловых связей, на котором можно будет найти партнёров, клиентов, инвесторов, а также работников и работодателей из лучших компаний Челябинска и области.

Свою пользу от тренинга получат как начинающие специалисты и студенты, так и опытные маркетологи – они смогут узнать самые актуальные тренды и получат порцию вдохновения. Специалисты узкого профиля и интернет-маркетологи получат целостное понимание маркетинга как системы. Интенсив подойдет также для топ-менеджеров и предпринимателей, которые получат чёткий план по улучшению системы маркетинга и гарантированно увеличат оборот. 

В результате, участники получат готовую систему улучшения маркетинга своей компании: увеличат продажи и получат довольных клиентов, а также заведут полезные деловые контакты на нетворкинге.

Семинар пройдёт в одном из самых больших, уютных и хорошо оборудованных конференц-залов Челябинска в Radisson Blu Hotel. 

Организатором семинара является компания Malikspace Челябинск — организатор крупнейших деловых событий с топовыми российскими и мировыми спикерами.

Чтобы стать участником уникального для Челябинска события — семинара Игоря Манна в Челябинске в 2016 году, необходимо оставить заявку на сайте.

Подробности о программе семинара, о спикере, о нетворкинге и о стоимости участия можно узнать на сайте mann74.ru или по телефону 8 351 242-02-97 

Похожие новости:

Читайте также: