Новости

Инвалида-колясочника DJ Вершка официально взяли на работу в ночной клуб "Garage"

Инвалида-колясочника DJ Вершка официально взяли на работу в ночной клуб "Garage"

Еще несколько месяцев назад Иван Вершок и представить не мог, что на него свалятся такие перспективы. Он мечтал просто выступить перед публикой за диджейской вертушкой, а стал полноценным резидентом ночного клуба "Garage". Сообщение об этом появилось на официальной странице, анонсирующей грядущую "гаражную" вечеринку.

"На прошлой неделе он выступил в четвертый раз и теперь на 100% считается нашим Резидентом. Ванино упорство и трудолюбие позволяю ему достигать гораздо больше, чем доступно обычному человеку", сообщается в объявлении.

— Я очень рад, что стал резидентом клуба, что ребята-диджеи проявили ко мне столько внимания, — рассказал "Хорошим новостям" Иван Вершок. — Ближайшее мое выступление состоится в ночь с 1 на 2 августа. За пульт я уже встану настоящим резидентом клуба "Garage".

Впрочем, Иван уже смотрит на более дальние перспективы, чем ближайшая суббота. Теперь DJ Вершок мечтает отправиться в благотворительный тур по городам России. Сейчас сотрудники и резиденты клуба "Garage" ищут партнеров для организации тура Ивана. 

Фото: клуб "Garage"

Похожие новости:

Читайте также: