Новости

Горячая модель из Челябинска борется за победу в конкурсе красоты журнала MAXIM

Горячая модель из Челябинска борется за победу в конкурсе красоты журнала MAXIM

Жительница Челябинска Ирина Видная подала заявку на участие в конкурсе красоты журнала MAXIM. Теперь видная южноуральская красавица поборется с соперницами со всей России за звание "Мисс MAXIM"-2017, корону, подарки спонсоров проекта и главный приз — фотосессию для обложки сентябрьского выпуска журнала. 

О челябинской модели известно немногое. По ее собственному признанию, она имеет "большой опыт съемок" и решила принять участие в конкурсе "чтобы проявить себя и получить признание".

— За моими волшебными глазами скрывается добрая, ранимая душа. За хрупостью и нежностью тела стоит сильный, выносливый характер, — отметила Видная в своей анкете и добавила, говоря об увлечениях, — я сама шью себе одежду. С 9 лет веду личный дневник, который в будущем хочу свести в лаконичную историю и опубликовать. Пою, танцую, рисую, всё банально.

Отметим, что для участия в конкурсе уже заявились (помимо челябинки) 19 девушек из Москвы, Санк-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Казани, Екатеринбурга и Новосибирска. Организаторы конкурса отмечают — заявки еще принимаются на сайте журнала MAXIM, однако уже с 5 апреля можно голосовать за участниц, отвечая на сайте конкурса на вопрос: кто горячее. Это голосование продлится до 20 мая, и по его итогам сотня девушек с лучшим рейтингом пройдет во второй этап — редакция MAXIM пригласит их в Москву на кастинг. По результатам кастинга 20 июня редакция выберет 10 финалисток и проведет фотосессию для сентябрьского номера MAXIM.

Читайте также: 

Пышногрудая блондинка Ксюша из Челябинска попала в "горячую сотню" журнала Maxim

Похожие новости:

Читайте также: