Новости

Чистомен снялся в рекламе нового сериала

Прослушать статью
Чистомен снялся в рекламе нового сериала

Известный челябинский супергерой Чистомен появился на рекламных щитах в качестве лица нового сериала телеканала ТНТ — «Патриот». Билборд с изображением Чистомена установили рядом с домом по адресу пр. Победы, 164. 

Как объяснили сотрудники телеканала, в рамках рекламной компании нового сериала было решено использовать фотографии местных героев в каждом регионе. Так в Бурятии лицом компании стал КВН-щик Чингис Болотов, а в Волгограде — «учитель года» Лариса Арачашвили.

Таким образом телеканал хочет привлечь внимание к важным проектам инициативам и людям, стоящим за ними. В Челябинске таким патриотом стал Чистомэн – народный герой, известный как борец за чистоту. Своим примером он показывает, что нужно беречь природу, и что делать это совсем несложно, — сообщили представители телеканала «ТНТ». 

Отметим, что сериал «Патриот» — это комедии о том, как спецназовец Саня Кучин вернулся со службы в родной городок, чтобы навести в нем порядок. У парня есть нехитрая мечта: он хочет, чтобы Россия стала самой лучшей страной на Земле, и люди в ней жили хорошо. Сериал начали транслировать по ТВ с 10 марта. 

Чистомен чем-то похож на Саню Кучина. Он тоже очень любит свою родину и мечтает, чтобы Челябинск стал самым чистым городом России, поэтому и привлекает внимание к проблемам экологии. 

Кстати, настоящее имя супергероя давно известно — его зовут Артур Матис-Сиразеев, о своем образе он рассказывал «Хорошим новостям» в интервью.

Похожие новости:

Читайте также: