Новости

Чистомэн выступил в качестве ведущего шоу на телеканале 2х2

Прослушать статью
Чистомэн выступил в качестве ведущего шоу на телеканале 2х2

Челябинский супергерой Чистомэн выступил в качестве ведущего программы «Новости анимации» телеканала 2х2. Чистомэн, а точнее Артур Матис-Сиразеев, записал небольшой видеоролик, где в своей неизменной зеленой маске рассказал о последних новостях анимации: о продолжении сериала Конь БоДжек и новинках месяца — мультсериале для взрослых «Дикая жизнь» и «Отряд подружек-волшебниц».

Всем привет! Я Чистомэн, первый экосупергерой из Челябинска, поэтому ношу зеленую маску. Я езжу по городам России и устраиваю мусорные рейды своими руками. И сегодня я очищу новости анимации от треша, — представился Артур телезрителям.

Ролик Артур записал на природе и отправил сотрудникам телеканала. На днях видео запустили в эфир. Впрочем, неизвестно, станет ли Чистомэн дальше "светиться" на телеканале или это был разовый проект.

Отметим, что ранее в качестве ведущих для программы «Новости анимации» приглашали пенсионеров. Телеканал даже анонсировал кастинг для дедушек и бабушек — нужно было прислать видео с тем, как старики ярко, с чувством и расстановкой читают новости про мультфильмы. Первые работы участников кастинга #суперстаршие2х2 уже вышли в эфир. 

Похожие новости:

Читайте также: