Новости

Из Челябинска отправится поезд, в котором проводники будут развлекать пассажиров

Прослушать статью
Из Челябинска отправится поезд, в котором проводники будут развлекать пассажиров

20 августа с железнодорожного вокзала Челябинска отправится «Поезд Дружбы». Пассажиры состава смогут добраться до Адлера, а в пути поучаствовать в специальной развлекательной программе, которую подготовят для путешественников проводники.

«Поезд Дружбы» — это ежегодная акция от «Российских Студенческих Отрядов» и Уральского филиала АО «Федеральная пассажирская компания». Каждый год рейс отправляется из разных городов – в прошлом году поезд вышел из Тюмени, а в позапрошлом — из Перми.

Проводниками станут лучшие студенты-проводники из уральских городов: Тюмени, Екатеринбурга, Перми, Челябинска и Оренбурга. Именно они подготовили для пассажиров игры, конкурсы и тематические радиопередачи. 

В этом году традиция продолжается, и самые ответственные и креативные бойцы студенческих отрядов проводников отправятся в необычный рейс сообщением Челябинск-Адлер с 20 по 26 августа. Уральскую команду ждут 7 насыщенных дней, десятки увлекательных мероприятий и более 1000 пассажиров, которым необходимо предоставить сервисные услуги на высшем уровне! — сообщают организаторы акции.

Билеты на рейс 477У «Челябинск-Адлер» можно приобрести во всех кассах городских вокзалов и на официальном сайте.

Похожие новости:

Читайте также: