Новости

Житель Кыштыма подарил свой выигрыш в интернет-конкурсе малышам из детдома

Житель Кыштыма подарил свой выигрыш в интернет-конкурсе малышам из детдома

Парень из Кыштыма Дмитрий Дудин передал свой выигрыш в интернет-конкурсе воспитанникам детского дома. Цветочный салон запустил в “Вконтакте” конкурс репостов: разыгрывался огромный медведь с человеческий рост. Участников просили также написать, кому они вручат гигантскую игрушку в случае победы. Комментарий Димы разительно отличался от всех остальных: он заявил, что хотел бы передать мишку ребятам из детдома. 

Удача молодому человеку не улыбнулась, однако его порыв не остался незамеченным. Директор компании связался с Дмитрием и сообщил, что для него подготовили другой приз — огромный букет из воздушных шаров в форме цветов. 

– Я сам вырос без матери. У меня было много знакомых из детского дома, – сказал сайту «Кыштымский рабочий» Дмитрий Дудин. – Помню, как они радовались каждому подарку. Поэтому и решил подарить его в младшую группу центра помощи детям «Горизонт». Композиция из шаров была очень большой, я еле запихнул её на заднее сиденье автомобиля.

Такой подарок он и принес ребятам. По словам директора, дети обрадовались, ведь подарки не в честь праздника, а “просто так” случаются довольно редко. 

Похожие новости:

Читайте также: