Новости

Жительница Миасса 18 лет мечтала попасть на "Поле чудес" и сегодня улетела к Якубовичу

Жительница Миасса 18 лет мечтала попасть на "Поле чудес" и сегодня улетела к Якубовичу

Ольга Черноволенко из Миасса полетела на программу "Поле чудес". Об этом женщина мечтала 18 лет. Заветное желание удивительным образом сбылось в день рождения: Ольга решила испытать удачу и отправила заявку по электронной почте, а через неделю ее ждал сюрприз: позвонили и сообщили, что ждут в Москве. Теперь земляки смогут увидеть счастливицу на "Первом канале".

Съемки в студии "Останкино" состоятся уже завтра, 29 июня. По традиции передачи, Ольга Александровна поедет с подарками: она вручит Леониду Якубовичу сувениры южноуральских мастеров. 

 — Необычные сувениры для программы любезно предоставлены миасскими ремесленниками — сообществом "Золотые руки Южного Урала", а также мастерами Дома народного творчества Миасса при непосредственном участии АНО "Агентства инвестиционного развития МГО", — сообщает u24.ru. 

Отметим, что южноуральцы уже участвовали в популярной программе. Два года назад у Якубовича побывал челябинский журналист Виктор Загвоздин, который четверть века пытался попасть на "Поле чудес". Интервью с ним о закулисье одной из самых известных программ на Первом канале читайте здесь.

Похожие новости:

Читайте также: